Twilights. Eclipse. Our story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilights. Eclipse. Our story » Общалка » Флуд №1. Ну приступим, или, поздравляю всех с открытием)


Флуд №1. Ну приступим, или, поздравляю всех с открытием)

Сообщений 181 страница 210 из 232

181

Edward Cullen
привет)) просто тебя забыли перенести в соответствующую группу. я все сделала)

0

182

ООООО спасибочки!!! А я то уж занервничала....

0

183

Edward Cullen
не помню, писала ли Рейчел в сюжете. ты знаешь, что нахально меня кинул?))

0

184

О_О Неа там такого не было...Кинул?!!!! Да никогда в жизни!!!!Не буду!!!! *надула губы* А где будет мое начало игры м? Я просто еще не освоилась...)))

0

185

Edward Cullen
почитай нашу с Джейком игру)) Дом Свон
там немного, то, что мы хотели сделать. потом свое мнение скажешь.
а игра. я думаю, мы все поиграем пока во флеше вместе с Викторией.

0

186

Bella Swan ну все заманчиво, но одно НО... мы играем новолуние или затмение? Вроде в затмении Эдвард Беллу не оставлял, опасаясь, что ее могут убить ну Викторию имею в виду. И посты у вас с Джейком написаны как в сюжете новолуния...Это мне придется пока в Италии кочевать?

0

187

Edward Cullen написал(а):

мы играем новолуние или затмение?

по времени у нас начало Затмения)
Просто мы играем не совсем по книге, мы решили изменить ход событий  :D

Edward Cullen написал(а):

Эдвард Беллу не оставлял, опасаясь, что ее могут убить ну Викторию имею в виду

Вроде бы Белла в своих постах се пояснила... Она спасла тебя в Италии, но ты все равно решил оставить её, при этом оставшись в Форксе. Что-то вроде того, что ты понял, что с Джейкобом она будет счастлива))

Привет, кстати)

0

188

Edward Cullen
все заманчиво? а что именно, коли не секрет?))
братвааа) давайте придумаем, что могли делать вместе Виктория, Белла, Джейк и Эдвард  где, когда, с кем :D
я могу бегать по поляне от Вики с воплями "не догонишь, не догонишь!" а Эд с Джейком будут сидеть рядом и делать ставки. тот кто будет уверен, что не догонит будет ставить подножки Виктории))

0

189

Приветико!!!)))Jacob Black ээээээ так не честно!!!  :sceptic:  :D  :idea:  :writing:
Bella Swan  :D  Довольно смешно!!!! Но мы все же с вами серьезные люди то...ну понимаете... Э короче я что-то тут в мыслях поковырялась... Ну например: Белла должна была втехоря встретиться с Джейком в лесу, ну как бы чтоб Эдвард не видел и не узнал, но там братва Джейка задержала и тут БАЦ!!!!В лесу появляется Виктория все капец!!!Белла на грани смерти но тут ТА-ДА-ДА-ДАМ-ТА-ДА!!!! Появляется Эдвард (типо Элис увидела) и начинает приближаться Джейк и тут... из кустов РРРРРРРР!!!!! Ловят Викторию и блин не поймали, а Белла валяется вся такая: ОООЙ! Ну что-то вроде этого)))Ну как?

И ктати|ЫыЫ

Захотите новые аватарки или подписи сделать, без проблем, обратитесь: http://yourpersonaleclipse.rolka.me/vie … d=98#p1891  )))) Есть совершенно новые))))

И еще вы так редко заходите((((По 10 раз заглядываю а тут, тютю никого нетю....(((

Отредактировано Edward Cullen (2011-09-24 18:27:53)

0

190

Edward Cullen
Так утром школа...

Скоро с нами должна быть Розали) Может и ее приплести?)

0

191

Jacob Black у меня тоже, но и вечером никого)))
Роуз? А она каким образом там окажется? Посмотреть как за Беллой Виктория гонится? :D

У меня была своя ролевая и я там внешность изменила на одну топ модель:
http://s008.radikal.ru/i306/1109/bc/8f69b82f4bb1.jpg
Может тоже изменим?

Отредактировано Edward Cullen (2011-09-25 12:35:08)

0

192

Edward Cullen
мы просто сидим тут в разное время)
а по поводу вашего предложения. не поняла. это вроде про запрет на то, чтобы видиться с Джейкобом в начале Затмения? там Эдвард все волновался, что они себя контролировать не могут... то есть я Эдварду такая вся из себя:"Милый, иди погуляй куда-нибудь"  :D сама по быстрому к Джейку, а вместо милой и родной рожи я там вижу Викторию. очаровательно))

0

193

Правда как в этому сюжету приписать Роуз, я не знаю...

0

194

Bella Swan  :D Ну да, типо я волнуюсь, что ты сматаешься к Джейку и он тя отберет! Короче просто НЕ ХОЧУ МОЁ БЯКА! Ну ты ходишь, цвяточки срываешь, травку нюхаешь, так все миленько, и тут Виктория перед тобой. А она : Я тебя учуяла, теперь ты умрешь! И там я уже писала че будет))))

0

195

Edward Cullen
нее)) "отберет" у нас будет в основной игре. а там предлагаю именно то, что Белка захотела с ним увидится. а там Виктория, на тебе)

0

196

Bella Swan ну в общем да)))) И так можно))))

0

197

Edward Cullen
Bella Swan
Я надеюсь это будет флэш?  :D

0

198

Jacob Black конечно!)))) :D

0

199

Ну так что? Мы будем играть? Кто будет заполнять?

0

200

Edward Cullen
Джейк все оформит))
Jacob Black
ведь так?)

0

201

Bella Swan написал(а):

Джейк все оформит))
ведь так?)

Вот так без моего ведома все и решили  :D
Лаадно

0

202

Jacob Black
Оххх, спасибки!!!)))

0

203

Оооооо ребятки не обижайтесь, но у вас тут глухо как в танке! Так что давайте делать раскрутку форума? Я вполне серьезно, у вас всего 8 зарегистрированных пользователей! Мне тут нравится, так что....ребята газУ!!! Зайдите сюда wwwtwilight-saga.ru и обменяйтесь банерами  и оставьте свою рекламу, поверьте пользователей и гостей станет больше!

0

204

Edward Cullen написал(а):

Оооооо ребятки не обижайтесь, но у вас тут глухо как в танке!

Эт мы знаем...

Edward Cullen написал(а):

Я вполне серьезно, у вас всего 8 зарегистрированных пользователей!

Это потому что я сегодня подчистил их и удалил примерно столько же...

Edward Cullen написал(а):

Зайдите сюда wwwtwilight-saga.ru и обменяйтесь банерами  и оставьте свою рекламу, поверьте пользователей и гостей станет больше!

Завтра - обязательно)

0

205

Jacob Black поверь так будет лучше))))завтра буду размещать вашу рекламу))))

0

206

Здесь есть кто???

0

207

Есть...может все-таки ты первый отпишешься во флешбеке?

0

208

Edward Cullen
Jacob Black
Всем добрый вечер)

0

209

Rosalie Hale добрый, добрый)))Рады приветствовать!)))Как дела? Я Наташа, друзья зовут Ната, Натуль, Натка, Натусик в общем как угодно!))) Тебя как зовут?)))

0

210

Edward Cullen написал(а):

Как дела?

Дела будут лучше как только я допишу эссе по английскому :sceptic:
А у тебя как?

Edward Cullen написал(а):

Я Наташа, друзья зовут Ната, Натуль, Натка, Натусик в общем как угодно!))) Тебя как зовут?)))

Приятно познакомиться) А я Аня)

0


Вы здесь » Twilights. Eclipse. Our story » Общалка » Флуд №1. Ну приступим, или, поздравляю всех с открытием)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно