Twilights. Eclipse. Our story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilights. Eclipse. Our story » Гостевая. » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

ммм написал(а):

ну если от этого отталкиваться. то Ребекка и Рейчел блезницы, а это значит, что выглядят они по любому одинаково о.о

да, вы конечно же правы, но только не с этой внешность)Простите)

0

62

??? написал(а):

Здравствуйте.
Хотелось бы поинтересоваться, кто является на данной ролевой Дизайнером и делаете ли дизайны на заказ?

http://brightmix.mybb.ru/ -вот здесь вы можете заказать дизайн у этой девушки.

0

63

а как же Элис? вернется на свою роль? а захочет ли?

0

64

я тут) анкета уже вроде как есть в архиве

0

65

Придержите Kamilla Favaloro и совет проверить все акции на наличие ошибок)

0

66

feiry написал(а):

Придержите Kamilla Favaloro и совет проверить все акции на наличие ошибок)

хорошо) спасибо)
придержана на 4 дня)

0

67

Дрсати, вы там писали про халявный вход для оборотней….
Тут такое дело есть идея на счет своего неканона оборотня, он не совсем стандартный, ранее была анкета на 3 вордовских листа, очень крутая и интересная, но винда штука сложная, и в один миг все пропало, а по памяти только фрагментами восстанавливаю, и то не очень красиво выходит.
Вообщем так жила была девушка, которая сбежала с детдома, она долго путешествовала, пока не попала в один город, где решила исполнить свою мечту и поступить на археолога. Она проучилась там 2 года. Потом она с группой отправилась на остров, они разбили лагерь и все такое. Ночью моя героиня услышала шум и пошла посмотреть что случилось, там на нее напало животное, это была дикая кошка, которая почти разорвала девушку пополам, но тут появился волк и героически заступился за нее, ну вообщем, это был оборотень, которому тоже здорово досталось, парень понял, что девушка не протянет до утра и решил ее похоронить, но кровь, стекавшая с паря и слюна пантеры смешались и раны как по волшебству затянулись. Вообщем она стала оборотнем, ну, или почти. Она не имеет стандартного запаха оборотня, не чувствует разницы между людьми, оборотнями и вампирами, для нее они все пахнут одинаково. Ее скорость быстрее человека, но значительно слабее вампира или оборотня, аналогичная ситуация и с силой, но регенерация у девушки развита сильнее чему вампиров или оборотней, но на это уходит много сил, из-за того что она не известный мутант, часто теряет сознание без причины. Так же у девушки есть крутая особенность, она может в человеческом теле преобразовывать и видоизменять части тела своего зверя, например, в теле человека появляется хвост, или лапы, так же может отращивать когти. Это не Мери Сью, просто тут больше написаны сильные качества. Если приютите такого перса и поможете влиться ему в игру, то обещаю интересные посты и надеюсь восстановлю анкету, просто трудно писать о том что почти не помнишь.

0

68

ня написал(а):

ня

Привет) знаете мне ваша идея понравилось) приютить мы конечно же с радостью сможем, но не будет ли вас пугать то что вы такая в игре будете только одна?
в общем пишите анкету, и мы вас ждем)

0

69

ах, да, я забыла я же на Италию мечу... к нашим злым вампирам хочеться)))
с анкетой мне повезло, нашла старейшую версию, сейчас сижу редоктирую, осталось био и внешность. С характером и последовательной историей разобралась))))

0

70

ня написал(а):

ах, да, я забыла я же на Италию мечу... к нашим злым вампирам хочеться)))

ох. а вот на это даже не знаю, если вы желаете после стать вампиром, то это как - то перебор, а если человеко, то сойдете им только за еду)

ня написал(а):

с анкетой мне повезло, нашла старейшую версию, сейчас сижу редоктирую, осталось био и внешность. С характером и последовательной историей разобралась))))

прекрасно)) удачи вам с доработкой)

0

71

так я же не человек, а оборотень со своими замашками и способностями)

0

72

ня написал(а):

так я же не человек, а оборотень со своими замашками и способностями)

ну это я поняла) но для вампиров вы ведь не пахните как оборотень? не так ли?
ну в общем хорошо) я поняла вашу позицию, и с радостью вас приму)

0

73

нет, для вампира я пахну как человек, об этом написанно в посте выше ХДДДД

0

74

ня написал(а):

нет, для вампира я пахну как человек, об этом написанно в посте выше ХДДДД

ну вот по этому я и написала что для Вольтури вы будете потенциальной пищей)
а какое именно место вы хотите атм занимать? в свиту?

0

75

Вы, что, не дай Боже… Аро, что бы оборотня в свиту? Конечно нет, По моей задумке, я приехала в Италию, но контролировать себя не могу. И стали ходить слухи мол оборотень в самом центре вампиров. Как я писала ранее, перс не различает разницу между видами, откуда ей знать, что тут вампы? Вообщем меня оставили в живых по 2-м причинам. Оборотня нужно изучить, и такого мутанта нужно использовать в грязной работенке. А еще нужно же всякие опыты проводить, моему персу не нужна райская жизнь)))

0

76

ня написал(а):

ня

ага) все я увидела твою заявку на ЛУЛе) все теперь у меня вопросов нет))
можешь регистрироваться) может тебе внешность какую-то придержать?

0

77

щет... не хотела палиться))))
нет, я пока с ней не решила)

0

78

ня написал(а):

щет... не хотела палиться))))
нет, я пока с ней не решила)

хаха)) ну тогда все) я тебя жду)надеюсь тебя не пугает что из вольтури у нас пока только Аро?

0

79

Saria Donald
готово))

0

80

Reshel Kyuri написал(а):

готово))

ну да, я поменяла хд

0

81

http://s55.radikal.ru/i149/1108/ee/305ffe7a2134.jpg

А вот бывают мониторы больше монитора вашего дизайнера. И на них все выглядит очень грустно. Исправьте, пожалуйста.

0

82

Реклама
что ж у вас за разрешение то стоит?Оо

0

83

Белка написал(а):

что ж у вас за разрешение то стоит?Оо

У меня кстати тоже самое. Это 1680 на 1050

0

84

А вот бывают мониторы больше монитора вашего дизайнера.

Тут дело далеко не в мониторе, а в его разрешении.
Дизайн строился для стандартного разрешения экрана, который я согласовывала с админом. 1280 на 720. Она сама захотела этот дизайн. А то, что он глючный для некоторых, это я знаю, поэтому более таких не делаю.

0


Вы здесь » Twilights. Eclipse. Our story » Гостевая. » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно