Twilights. Eclipse. Our story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilights. Eclipse. Our story » Гостевая. » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Lithium написал(а):

Спасибо.)
Жаль)

вас не устраивает эта система игры?

0

32

Reshel Kyuri написал(а):

простите я не особо понимаю о чем вы.

А на вопрос ответить? х)
это косвенно связано с тем, существует проблема или нет ее.

0

33

Реклама написал(а):

А на вопрос ответить? х)
это косвенно связано с тем, существует проблема или нет ее.

знаете не могу утверждать, так что сейчас она сама с вами поговорит)

0

34

Reshel Kyuri написал(а):

нет, за Эсме Каллен, некогда.
Так, в чем проблема?

Не могла бы администрация убрать мувик "засоса" из таблички?
Дело в том, что это был подарок на новый год одному из участников другой ролевой игры. Все бы ничего, но то, что чей-то подарок с уже затихшей ролевой, который когда-то был единственным выражением привязанности теперь красуется на глав.страничке совершенно другого сайта - не очень приятно.

0

35

Реклама написал(а):

Не могла бы администрация убрать мувик "засоса" из таблички?
Дело в том, что это был подарок на новый год одному из участников другой ролевой игры. Все бы ничего, но то, что чей-то подарок с уже затихшей ролевой, который когда-то был единственным выражением привязанности теперь красуется на глав.страничке совершенно другого сайта - не очень приятно.

простите. Как я уже написала, я не могу утверждать это точно.
Сейчас я позову ее сюда, и она с вами сама поговорит. Если вы не против немного подождать)

0

36

Reshel Kyuri написал(а):

простите. Как я уже написала, я не могу утверждать это точно.
Сейчас я позову ее сюда, и она с вами сама поговорит. Если вы не против немного подождать)

не могли бы вы, если это возможно, дать ее ай пи? дабы была возможность сверить есть "растащили" ил нету.
Да, не против, не торопимся пока.

0

37

да не люблю эту систему

0

38

lithium написал(а):

да не люблю эту систему

что ж, очень жаль.

0

39

Реклама написал(а):

Не могла бы администрация убрать мувик "засоса" из таблички?
Дело в том, что это был подарок на новый год одному из участников другой ролевой игры. Все бы ничего, но то, что чей-то подарок с уже затихшей ролевой, который когда-то был единственным выражением привязанности теперь красуется на глав.страничке совершенно другого сайта - не очень приятно.

Оу, прошу прощения, я не знала о том, что мувик незаконно сперт) Да, его делала не я. Он у меня очень и очень давно в системе есть, т к стоял у моей подруги в подписи на моей первой ролевой. Тогда и сохранила. Если вся претензия в этом, я уберу его) Что-нибудь ещё?

Реклама написал(а):

Уважаемая мей би никогда не играла за Эсме Каллен?

Нет, никогда.. А в чем дело?

0

40

Белка написал(а):

Оу, прошу прощения, я не знала о том, что мувик незаконно сперт) Да, его делала не я. Он у меня очень и очень давно в системе есть, т к стоял у моей подруги в подписи на моей первой ролевой. Тогда и сохранила. Если вся претензия в этом, я уберу его) Что-нибудь ещё?

очень и очень давно это всего лишь семь месяцев х) Нет, только мув, ибо не совсем приятно)

Белка написал(а):

Нет, никогда.. А в чем дело?

какое-то время эта девушка также представлялась мейби, только в гостевой. Подумал - мало ли что.

0

41

Реклама написал(а):

очень и очень давно это всего лишь семь месяцев х)

нет нет.Оо Это было больше года назад. вместе с ним я сохраняла ещё один мув из этого фильма оО

Реклама написал(а):

какое-то время эта девушка также представлялась мейби, только в гостевой. Подумал - мало ли что.

а вот это уже интересно. ник писала так же?

0

42

В любом случае можете дать мне время? Я сделаю другой мув и поставлю вместо этого)

0

43

Реклама написал(а):

очень и очень давно это всего лишь семь месяцев х)

Белка написал(а):

нет нет.Оо Это было больше года назад. вместе с ним я сохраняла ещё один мув из этого фильма оО

ой, нет, вы правы. этот мув действительно появился у меня около полугода назад. (Перепутала с др из того же фильма)

0

44

Белка написал(а):

нет нет.Оо Это было больше года назад. вместе с ним я сохраняла ещё один мув из этого фильма оО

было три мува, что я делал на новый год - этот кадр, с джейком и белкой, когда первый подписывал журнал и кактусом белки. Имеются самые первые их выставления в просторы интернета, с теми же глюками, что и сейчас на том, что стоит здесь. А больше года назад того форума и в планах еще не было О.оДа и сам засос я смотрел только в ноябре/декабре.

Белка написал(а):

а вот это уже интересно. ник писала так же?

нет, с большой буквы. Однако ники, особенно с общепринятыми переводами/фразами плагиатом не считаются

0

45

Реклама написал(а):

нет, с большой буквы. Однако ники, особенно с общепринятыми переводами/фразами плагиатом не считаются

Я понимаю) Просто я подписываюсь исключительно как .maybe.
с точками мелкими буквами) Так больше этого никто не делает. Поэтому и спросила)

Реклама написал(а):

было три мува, что я делал на новый год - этот кадр, с джейком и белкой, когда первый подписывал журнал и кактусом белки. Имеются самые первые их выставления в просторы интернета, с теми же глюками, что и сейчас на том, что стоит здесь. А больше года назад того форума и в планах еще не было О.оДа и сам засос я смотрел только в ноябре/декабре.

Да да да, как я написала выше, вы правы. Я перепутала с др. мувами. Итак, вы позволите мне отсрочку?)

0

46

Реклама написал(а):

*начинает скандалить очень издалека*

о, вы пришли сразу с намерениями? ахахах)))

0

47

Белка написал(а):

Да да да, как я написала выше, вы правы. Я перепутала с др. мувами. Итак, вы позволите мне отсрочку?)

к поиску замены? два дня

0

48

Белка написал(а):

о, вы пришли сразу с намерениями? ахахах)))

Это намек хд что б боялись)

0

49

Реклама написал(а):

к поиску замены? два дня

с деланию замены. ого, какие сроки)) строгие вы) Ну хорошо. Уберем через эти пару дней)

0

50

Реклама написал(а):

Это намек хд что б боялись)

Вы не такой уж и страшный)) Тем более плагиатить я никого не была намерена и поэтому сразу вам сдалась)) это учтется при вынесении приговора?хд

0

51

приветствую, роль Беллы у Вас занята?

0

52

Белка написал(а):

с деланию замены. ого, какие сроки)) строгие вы) Ну хорошо. Уберем через эти пару дней)

а по-моему мув делает за 20 минут О.о

Белка написал(а):

Вы не такой уж и страшный)) Тем более плагиатить я никого не была намерена и поэтому сразу вам сдалась)) это учтется при вынесении приговора?хд

Ну, так как не намернно, обошлось без громких заявлений и оскорблений, не находите ; )

0

53

.Ам написал(а):

приветствую, роль Беллы у Вас занята?

здравствуйте, простите но уже да. Может вас интересует какая-то другая роль? например у нас освободилась роль Элис Каллен, или может вам приглянутся девушки из клана Фавалоро?

0

54

здравствуйте, простите но уже да. Может вас интересует какая-то другая роль? например у нас освободилась роль Элис Каллен, или может вам приглянутся девушки из клана Фавалоро?

извините, но нет)
развития Вам и успехов)

0

55

.Ам написал(а):

извините, но нет)

очень жаль. Вы были бы нам сейчас очень необходима.

.Ам написал(а):

развития Вам и успехов)

Спасибо огромное, это нам безумно нужно)

0

56

здравствуйте.
мы бы с другом хотели взять роль неканона и Джейка Блэка, но мы привыкли играть парой, у вас это возможно?
если да, то придержите роль Блэка и внешность Агрон, если же нет, то придержите роль Рейчел Блэк и внешность Нины Добрев

0

57

ммм написал(а):

здравствуйте.
мы бы с другом хотели взять роль неканона и Джейка Блэка, но мы привыкли играть парой, у вас это возможно?
если да, то придержите роль Блэка и внешность Агрон,

Здравствуйте. Да, все это возможно, и мы очень вам рады. Внешность придержу, и роль тоже. На 4 дня)

ммм написал(а):

то придержите роль Рейчел Блэк и внешность Нины Добрев

простите но эта внешность не желательна на нашем форуме.)

0

58

просто хотела сделать двойняшек-Добрев(Ребекка и Рейчел Блэк))

0

59

ммм написал(а):

просто хотела сделать двойняшек-Добрев(Ребекка и Рейчел Блэк))

увы но у нас запрещено брать одну внешность на двоих.
Тем более эту внешность, просто поймите нас, эта ролевая создана по Сумеркам, а две Добрев, это уже Дневники вампира.

0

60

ну если от этого отталкиваться. то Ребекка и Рейчел блезницы, а это значит, что выглядят они по любому одинаково о.о

0


Вы здесь » Twilights. Eclipse. Our story » Гостевая. » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно